Aller au contenu
Jour 26
Final LAK 3 TOR 5 Final CGY 4 SEA 2 Final CAR 4 NJD 2 Final MTL 2 NYR 4 Final NAS 2 SJS 1 Final NYI 6 VGK 1 Final TAM 3 BUF 5 Final DAL 1 DET 4 Final CHI 1 STL 3 Final BOS 1 PHI 4 Final FLO 2 ANA 3 Final WIN 1 PIT 4 Final/Prol. MIN 5 COL 6 Final WAS 3 EDM 4 Final VAN 0 OTT 1
Jour 27
À venir CAR 8-13-5 LAK 15-9-2
À venir WAS 15-8-3 CHI 9-16-1
À venir SJS 7-18-1 MIN 15-8-3
À venir OTT 15-9-2 NAS 18-7-1
À venir VAN 10-14-2 TAM 19-4-3
À venir EDM 16-6-4 CGY 18-6-2
À venir TOR 20-5-1 NYI 10-12-4
À venir NJD 7-15-4 MTL 4-22-0
À venir COL 16-10-0 WIN 10-14-2
À venir PHI 18-6-2 DAL 4-22-0
À venir NYR 17-5-4 BOS 10-13-3
À venir STL 18-6-2 VGK 6-18-2
À venir PIT 19-5-2 FLO 13-10-3
À venir BUF 13-11-2 DET 8-18-0
À venir SEA 17-7-2 ANA 15-9-2
Puckéligue PHS Connexion

Cotes des gardiens

Sous contrat 137 gardiens

Gardien Éq. PAYS CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD ÂGE POIDS CONTRAT SALAIRE MOY. CONTRAT
Aaron DellUFAMTLCAN100474658754747505348483044453621010.600.60
Adam ScheelNJDUSA10051405083546055586361304444262000––
Adam WernerNYRSWE10047445586464650534848304444302020––
Adin HillRFALAKCAN100685758886563766865687563652922214.900.60
Akira SchmidDETCHE100686463836563806865687155562519032.002.00
Alex LyonUFAOTTUSA100776665757076787977789560613219910.900.60
Alex NedeljkovicRFAOTTUSA100697069746565766965697363642920512.500.60
Alex StalockUFADALUSA100484860734747505448483044443820010.75–
Alexandar GeorgievRFANASBUL100657977676564696765659366672917813.400.60
Andrei VasilevskiyEDMRUS100858886897388978782869574803122329.500.60
Anthony StolarzPITUSA100685657976563816665685361623124832.502.50
Anton ForsbergNYRSWE100866666808378818680869164643220022.200.60
Antti RaantaBOSFIN100615557716556696065616065673619421.50–
Artur AkhtyamovRANARUS100455366685351515248443044442317620.850.85
Arturs SilovsDALLVA100697067856565786665694450512420832.802.80
Arvid SoderblomRFACOLSWE100685656736563766665684957572618010.960.60
Ben KrawsNJDUSA100475366844592455190814544442519530.780.85
Brad ThiessenUFATORBC100524860655150535752523044443918010.600.60
Brandon BussiRWINUSA100696966876565857265699547472721831.901.90
Calle ClangRRFADETSWE100425164764951525149453044442319410.880.88
Calvin PetersenRFAVANUSA100647471706560746465637554543018510.780.78
Calvin PickardSJSCAN100665254776559766665667562633320631.001.00
Cam TalbotNJDCAN100686465816563766865687373753820233.503.50
Cameron WhiteheadRRFAANACAN100395265784343504841383044442219210.880.88
Carter HartRPHICAN100665254776559816765668364652719632.002.00
Casey DeSmithCHIUSA100786060697474867777796763643418851.051.05
Cayden PrimeauSTLUSA100515366816261595960543050502620530.910.91
Charlie LindgrenTAMUSA100675354756561766865677961623119023.003.00
Clay StevensonRFAANACAN100505366816156565753483044442619510.780.78
Collin DeliaBOSUSA100544860785657535958573044443120020.780.60
Colten EllisCOLCAN100705049736864777071717545452419130.850.85
Colton PointNJDONT10046465895454545504545454444272300––
Connor HellebuyckUFAFLOUSA100738987846573767365737375783220718.500.60
Connor IngramRFALAKCAN100686766806563806765686359602821811.950.60
Connor UngarRSTLAB100524050746860605961553044442319630.850.85
Damian ClaraRFANJDITA100444050894589454990814544442021410.920.60
Dan VladarRFACOLCZE100878279878381878776879560612820912.200.60
Daniil TarasovRFASTLRUS100686362866563786965688156562620312.002.00
Darcy KuemperUFAWINCAN100728079896669777165727171733521515.250.60
David RittichSEACZE100686061806563796965688165663320041.001.00
David TendeckDETBC10045405064454445494545454444251720––
Dennis HildebyRRFAEDMSWE100766159967172917579767546462423110.840.60
Dereck BaribeauNJDQUE10051435486535150555252304444262030––
Devin CooleyCARUSA100786159837276847579795547472819231.351.35
Devon LeviRFASTLCAN100465569715453535450453047472319211.570.93
Dustin WolfNJDUSA100738783606573767665739559592416620.850.85
Dylan GarandRNYICAN100435366704948525146429544442318520.780.78
Elvis MerzlikinsWINLVA100686162786563767165689565663119025.405.40
Eric ComrieCHICAN100695555736961767165699556573019021.80–
Erik KallgrenDETSWE100465063754347505348483044442819020.780.78
Evan CormierNYRONT10059475981646658646866304444272020––
Filip GustavssonRFAVANSWE100788178727176797873787963642718413.750.60
Frederik AndersenWASDNK100686667926563766965687973783522933.400.60
Georgi RomanovRFACARRUS100424961854948505046423044442521010.950.91
Hugo AlnefeltRRFAPITSWE100505063744952545754543044442418310.850.60
Hunter JonesRFAMINONT100594759836466586468663044442420210.790.79
Hunter MiskaRFAVGKUSA100454860654244505245463044443017410.600.60
Hunter ShepardTORUSA10040455677474450484340304444292250––
Igor ShesterkinPHIRUS1009081797583868590829093666929199211.5011.50
Ilya SorokinTORRUS100818582777381808176827366673018928.250.60

80+ cote élevée · moins de 60 cote faible · R recrue · + blessé ou suspendu · É disponible pour échange · AL agent libre · UFA / RFA dernière année de contrat (UFA à 32 ans et plus). Cliquez un titre de colonne pour trier.