Aller au contenu
Jour 26
Final LAK 3 TOR 5 Final CGY 4 SEA 2 Final CAR 4 NJD 2 Final MTL 2 NYR 4 Final NAS 2 SJS 1 Final NYI 6 VGK 1 Final TAM 3 BUF 5 Final DAL 1 DET 4 Final CHI 1 STL 3 Final BOS 1 PHI 4 Final FLO 2 ANA 3 Final WIN 1 PIT 4 Final/Prol. MIN 5 COL 6 Final WAS 3 EDM 4 Final VAN 0 OTT 1
Jour 27
À venir CAR 8-13-5 LAK 15-9-2
À venir WAS 15-8-3 CHI 9-16-1
À venir SJS 7-18-1 MIN 15-8-3
À venir OTT 15-9-2 NAS 18-7-1
À venir VAN 10-14-2 TAM 19-4-3
À venir EDM 16-6-4 CGY 18-6-2
À venir TOR 20-5-1 NYI 10-12-4
À venir NJD 7-15-4 MTL 4-22-0
À venir COL 16-10-0 WIN 10-14-2
À venir PHI 18-6-2 DAL 4-22-0
À venir NYR 17-5-4 BOS 10-13-3
À venir STL 18-6-2 VGK 6-18-2
À venir PIT 19-5-2 FLO 13-10-3
À venir BUF 13-11-2 DET 8-18-0
À venir SEA 17-7-2 ANA 15-9-2
Puckéligue PHS Connexion

Cotes des joueurs

Sous contrat 1069 joueurs

Joueur Éq. POS PAYS CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD ÂGE POIDS CONTRAT SALAIRE MOY. CONTRAT
A.J. GreerRFANYIAGCAN1009198617580629563336573722566672820910.850.60
Aaron EkbladRFAPHIDCAN1007755787583858978256448922580852922017.500.60
Aatu JamsenRRFAANAADFIN1007367876167535259505063626044442217510.850.85
Aatu RatyRSJSCFIN1009046897175628363966257742557572220430.850.85
Adam BeckmanRFANYRAGCAN1007672846672798365505768666546462419310.890.60
Adam BoqvistMINDSWE1006342907571615263255147712565662519520.850.60
Adam BrooksRFABUFCMAN1007162916562646660755462635948492917410.760.60
Adam BrubacherTORDONT100767677587638374525353960374444292020––
Adam FantilliRFAWASCCAN1008258869177799981878080664063632020514.150.95
Adam FoxRFAFLODUSA1006341887267887291258160835371742718519.509.50
Adam GaudettePITCUSA1007143908471598368596177696368692819032.002.00
Adam HenriqueUFASTLCCAN1006542907371648266896457824187913519515.83–
Adam KarashikTORDUSA100737374657348494625374059384444272010––
Adam KlapkaNYICCZE1009995628194579664356258672558582423521.251.25
Adam LarssonUFAFLODSWE1007844857577839963255650932586883220714.170.60
Adam LowryFLOCUSA1008686867583688763966858812581853221023.250.60
Adam PelechSEADCAN1007144827779819963255148912576793121235.755.75
Adam SykoraROTTCSVK1008396867671589062445978702545452019330.880.88
Adam WilsbyNJDDSWE1006553857970717563256047802555552518820.750.60
Adrian KempeEDMCSWE1008145799576819987438190718277792820525.500.60
Akito HiroseRFACOLDCAN1006764756464535450254342574044442617010.790.79
Albert JohanssonRDETDSWE1006942937671689962254948842559592419531.111.11
Alec RegulaRFANYIDUSA1006564677581646461254947822549492521110.780.60
Aleksander BarkovOTTCFIN10078459182798486889891817490808429214210.0010.00
Aleksanteri KaskimakiRCHICFIN1007871946571798462505862665944442119531.031.03
Aleksi HeponiemiTORCFIN100665593725579846278625860554646261500––
Alex AlexeyevOTTDRUS1008180846180464649254241643944442521320.780.78
Alex Barre-BouletNASCCAN1007063876663838868506565656253532817830.880.88
Alex BumpRPITAGUSA1007343957771637067256980672545452119530.970.97
Alex DeBrincatRFAMINAGUSA1006551927963789991378493707677782718017.880.60
Alex IafalloMTLAGUSA1008044937773709669386570764176783120123.673.67
Alex JefferiesRRFACOLAGUSA1007270786170535259505856625344442319410.870.60
Alex KillornNYIAGCAN1007343857975749971406771828087943520526.25–
Alex LaferriereRFANJDADUSA1009647929075789975627377792564652320510.880.88
Alex NewhookRFANYRCCAN1007644918572676168687482732567692420012.900.60
Alex OvechkinTAMAGRUS1008146897386769996447987595899993923839.500.60
Alex PetrovicCGYDAB1008281847081788650254341653944443321640.780.60
Alex PietrangeloLAKDCAN1006743927780858865256948842588953521538.000.60
Alex SteevesANACUSA1009878787473616968386372712550502519921.631.63
Alex TuchFLOAGUSA1007554798482799675448089877175792921924.750.60
Alex TurcotteRFAOTTCUSA1007153897971577965866457692560612419510.780.60
Alex VlasicRFANASDUSA1006353928084829863255747932565652421714.500.60
Alexander BarabanovOTTAGRUS1006742918068727477356559653863633119132.502.50
Alexander HoltzMINADSWE1007543887371596063326660672562622319830.840.84
Alexander KerfootRFAWINCCAN1007363807868635664766472807575783118513.500.60
Alexander NikishinRWASDRUS100815587808175987025615681255556232180––
Alexander NylanderRSEAAGCAN1008075927375808564505764716158592720530.780.78
Alexander RomanovRFABUFDRUS1008646877480784261254647882568692522012.500.60
Alexander TrueDETCDEN100797881657861645366554664444444282000––
Alexander WennbergSEACSWE1006342928572849891848174855182853019026.006.00
Alexandre CarrierFLODCAN1006541867563779063255550972568702817433.753.75
Alexandre TexierRFASJSCFRA1007844857472657069317070688565672519612.100.60
Alexey ToropchenkoRFADETADRUS1008566879287618262556057802566672622511.250.60
Alexis GendronRSJSCCAN1006967746067626458505358605544442118920.860.60
Alexis LafreniereRFABUFAGCAN1007543917872769981337980686370732319112.330.60
Aliaksei ProtasRFAMINCBLR1006344918892789365417884812566672425013.380.60
Anders LeeNYIAGUSA1007677847886709977567374682584873523447.007.00
Andre BurakovskyRFADETAGAUT1005941927776739278367468695379843020315.500.60
Andre LeeRFACOLCSWE1008080796780828764505866686346462521010.93–
Andreas AthanasiouNJDCCAN100757282907259586980636573627172311900––

80+ cote élevée · moins de 60 cote faible · R recrue · + blessé ou suspendu · É disponible pour échange · AL agent libre · UFA / RFA dernière année de contrat (UFA à 32 ans et plus). Cliquez un titre de colonne pour trier.